В преддверии осенних каникул в школе были проведены профилактические мероприятия по      предупреждению гибели детей на объектах железнодорожного транспорта. 26 октября 2021 года в школе  прошла встреча наших учеников со старшим инспектором НПДН ЛОП на ст. Каменск-Уральский капитаном   полиции Маннановой Эльзой Борисовной.

Эльза Борисовна рассказала, что железная дорога для всех является зоной повышенной опасности,  каждому человеку нужно обязательно знать важные правила поведения на объектах железнодорожного  транспорта. Инспектор напомнила обучающимся , что только от внимательности и соблюдения правил    безопасности зависит здоровье, а порой и жизнь человека.

И cамое главное пожелание: «Ребята берегите себя и своих близких!»