ПРИКАЗЫ     ДОКУМЕНТЫ

ФГОС - 2021

Минпросвещения России ведёт целенаправленную работу по созданию условий для раскрытия и поддержки потенциала каждого ребёнка, выявлению и развитию юных талантов, обеспечению личностного развития учащихся, включая гражданское, патриотическое, духовно-нравственное, эстетическое, физическое, трудовое, экологическое воспитание. В рамках этой деятельности Минпросвещением России были разработаны и вступили в законную силу в июле 2021г. обновлённые федеральные государственные образовательные стандарты начального общего и основного общего образования (ФГОС-21).

Официальные приказы Минпросвещения России зарегистрированы Министерством юстиции России и уже опубликованы