A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"Средняя общеобразовательная школа № 20"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

banner 300

Средняя школа 20 и волонтерская  группа  #"УралФронту " в преддверии самого доброго праздника - Нового года-  предлагают всем принять участие в акции "Подарок для воина".
Суть акции:
Образовательное учреждение силами педагогов, родителей, обучающихся/воспитанников закупает подарочные пакеты с новогодней тематикой, конфеты россыпью и формирует подарки по типу детских новогодних подарков. В каждый подарок, кроме сладостей,  вкладываются: порционные упаковки чая и(или) кофе, письма/открытки, небольшие игрушки/сувениры с новогодней атрибутикой. Подарки упаковываются в коробки,  украшенные новогодней  символикой и логотипом школы.
Фото/видео по подготовке и упаковке подарков размещаем на информационных ресурсах образовательной организации с хэштегом #ПодарокДляВоина

Для формирования подарков нужны:
Конфеты россыпью
Шоколадные, протеиновые,   знаковые батончики
Шоколадки до 50 гр (большие в мешочек не влезают)
Печенье, пирожное (типа "шокопай" и т.п) в индивидуальной упаковке
Гематоген
Чай в одноразовой упаковке
Кофе, какао в саше
Сахар в одноразовый упаковке
Лимоны (уже сушёные или свежие, посушим сами)
В каждый подарок планируем вложить открытку и небольшую новогоднюю игрушку. Если у кого-то есть дома НГ открытки или открытки с видами нашего города, городов - героев..  приносите!
Очень ждём открытки, самостоятельно сделанные детьми и небольшие игрушки, сделанные детьми самостоятельно или с помощью взрослых. Игрушка должна быть максимально "плоская", должна поместиться в пакет с конфетами.

Передаём гостиницы через классных руководителей или на вахту школы.

Готовы ответить на все вопросы по тел.34-82-44, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. ТГ: @Ful_w

Ресурсы, осуществляющие поддержку и освещение акции:
https://t.me/Ural_Frontu
https://t.me/xx_volonter