Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина с 2021 г. утвержден официальный праздник – День отца, который отмечается каждое третье воскресенье октября. Именно о том, что связано с традициями, историей рода, значением отца в жизни семьи  говорили ребята 10 октября  на занятиях "Разговоры о важном". Беседа о Дне отца позволила узнать ребятам о роли отца в семье и о том, какой она была в разные исторические периоды. Работа с интерактивным заданием - это ответы на вопросы,  отгадывание слов и выбор эпитетов, которые описывают положительный образ отца в произведениях отечественной литературы.

WhatsApp_Image_2022-10-10_at_11.15.00_1.jpegWhatsApp_Image_2022-10-10_at_11.15.46.jpeg