Время постоянно движется вперед, но в памяти  остаются значимые события  как для каждого из нас, так и для всей страны целом. Таким событием  является День Победы нашего народа в борьбе с фашистскими захватчиками. 5 мая в школе ребята провели литературную гостиную, посвященную защитникам нашей Родины. Гостиная собрала много желающих -  были те, кто читал стихотворения, кто представлял презентации о событиях Великой Отечественной войны, пришли ребята, которые пожелали поддержать и послушать. Ребята читали и слушали стихи на одном дыхании: стихи о войне, о Победе, о мужестве наших воинов. Литературная гостиная позволила нам еще раз прикоснуться к  героическому наследию нашей Родины. Чтобы помнили... Большая благодарность  учителям словесности и ученикам, принявшим  участие в нашей встрече.

#Средняяшкола20

#Чтобыпомнили