Молодцы! Поздравляем!

17 марта 2022 года в здании Центра дополнительного образования впервые прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». «Живая классика»- это самый масштабный проект в России по чтению наизусть прозаических произведений. Честь нашей школы защищали две обаятельные умницы – Самовол Ася, ученица 8 «А» класса( 4 место), и Вахрушева Варя, ученица 7 «А» класса (5 место). Девочки готовились несколько месяцев, очень ответственно подошли к поставленной задаче, помогали им наши учителя русского языка и литературы – Смаковская Е.В. и Хомутова Ю.Ю. Ася и Варя заслуженно получили дипломы за участие в конкурсе.

Молодцы! Поздравляем!