В соответствии с Указом губернатора Свердловской области, приказом Управления образования Каменск – Уральского городского округа c 02 по 16 февраля 2022 года вносятся изменения в режим организации образовательной деятельности образовательных организаций:

• для учеников 1 – ых классов устанавливаются дополнительные каникулы;
  • ученики 9 – 11 классов (в соответствии с ранее утверждённым расписанием продолжают обучение в очном режиме, при строгом соблюдении противоковидных мер.);
  • обучение учащихся 2 – 8 классов организуется с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения в соответствии с утверждённым расписанием.

По всем вопросам организации учебного процесса можно обратиться по телефонам горячей линии:

34-82-44 - канцелярия, директор школы;

31-12 – 95 - учебная часть;

39 – 62- 06 - Орган местного самоуправления "Управление образования Каменск - Уральского городского округа"