Уважаемые ребята, родители, педагоги! Стартует наша традиционная Акция "Бумажный бум". До 28 сентября мы собираем макулатуру в классах, 29 сентября переносим ее (в зависимости от погоды) либо в спортзал, либо сразу для погрузки на школьный двор со стороны стадиона перед окнами спортзала. 30 сентября грузим макулатуру для вывоза. Весной 2021 года мы собрали почти 2 тонны макулатуры! Для погрузки нужен спортивный экоотряд. Желающие помочь подходите к Екатерине Юрьевне Дульцевой (библиотекарь).

Обязательное требование - макулатура должна быть хорошо упакована (ПЕРЕВЯЗАНА), и обязательно взвешена. В другом виде приниматься не будет!