21 апреля 2022 года в 15.00 состоится встреча Министра образования и молодежной политики Свердловской области с выпускниками 9-х и 11-х классов по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2022 году. Программа встречи прилагается. Ссылка для подключения: https://vk.com/video637988754_456239032

Уважаемые выпускники! На сайте ФЕДЕРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ (ФИПИ) опубликованы  утвержденные демоверсии, спецификации и кодификаторы КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2022 года.

Официальный информационный портал ГИА9

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Федеральная служба по надзору в сфере образования

Портал государственных и муниципальных услуг

Электронный банк тренировочных заданий по оценке функциональной грамотности для обучающихся 8-х и 9-х классов

РУСАЛ запускает ежегодные бесплатные онлайн-курсы «РУСАЛ-классы» по подготовке к экзаменам ОГЭ/ЕГЭ.
РУСАЛ-классы – дистанционная программа подготовки к школьным выпускным экзаменам от ведущих экспертов университетов. Обучение проходит в удобном формате прохождения онлайн-курсов по математике, физике, химии. К прохождению курсов ученики могут приступить в любое удобное им время и с любого устройства.
Курс включает 20 уроков по предмету, каждый из которых содержит видео-лекцию, краткий конспект и практические задания для самостоятельного закрепления полученных знаний. Также будут проводиться онлайн-вебинары, на которых преподаватели технических вузов разберут наиболее сложные экзаменационные задания и смогут пообщаться с участников в режиме реального времени.
Авторами и спикерами «РУСАЛ-классов» являются опытные преподаватели таких вузов, как ИРНИТУ (Иркутск), СФУ (Красноярск), ВолГТУ (Волгоград) и СибГИУ (Новокузнецк).
Регистрация на «РУСАЛ-классы» доступна по ссылке -Русал En+ (enplusrusal.ru)

Дорожная карта организации и проведения итоговой аттестации по программам основного  общего и среднего общего образования в Средней школе № 20 в 2021 году.

Уважаемые педагоги, выпускники 9 и 11 классов!

АНО ДПО "Национальный институт качества образования" при участии издательства "Национальное образование" проводит серию обучающих вебинаров для учителей и учеников с участием экспертов-разработчиков экзаменационных КИМ ГИА-2021 - по предметам, входящим в перечень выпускных экзаменов для учеников 9-11 классов.

Записи вебинаров доступны к просмотру на YouTube-канале издательства "Национальное образование".

Памятки по государственной итоговой аттестации  2020

Ресурс для выпускников и родителей, содержащий ссылки на  консультации по подготовке к экзаменам в 9 и 11 классах

Информационно-аналитическая справка о результатах государственной итоговой аттестации и состоянии качества образования в Средней школе № 20 в 2019-2020 учебном году

"Телефон "горячей линии" для участников ЕГЭ, ОГЭ в Свердловской области